Menu
info@sundicuttingtools.com

Fresa de topo com raio de canto, 4 arestas, hélice variável e haste longa

Material da peça

Especificação e aplicação

Dados técnicos
GrauSUS
RevestimentoBALZERS
Cor do revestimento Preto violeta
Em stockSim
Como encomendar Contacte-nos
Transferir todas as especificações Transferir
Fresa de topo com raio de canto, 4 arestas, hélice variável e haste longa Código do artigoDiâmetro de corteRComprimento do canalComprimento totalDiâmetro da haste
SUSNCL4-040-054.00.58754
SUSNCL4-060-056.00.512756
SUSNCL4-080-058.00.516758
SUSNCF4-040-054.00.581004
SUSNCF4-060-056.00.5121006
SUSNCF4-080-108.01.0161008
SUSNCF4-100-1010.01.02010010
SUSNCF4-120-1012.01.02410012
SUSNCJ4-060-106.01.0121506
SUSNCJ4-120-0512.00.52415012

Entre em contacto

Descreva os seus requisitos de ferramentas de corte ou envie um e-mail para info@sundicuttingtools.com.

Os seus dados de contacto e ficheiros do projeto serão utilizados para responder ao seu pedido.

Prefere contactar por e-mail? info@sundicuttingtools.com

Catálogo

A carregar o documento… Descarregar PDF