Menú
info@sundicuttingtools.com

Fresa de radio de esquina de 4 filos con hélice variable y mango largo

Material de la pieza

Especificación y aplicación

Datos técnicos
CalidadSUS
RevestimientoBALZERS
Color del revestimiento Negro violeta
En stockSí
Cómo realizar un pedido Contacte con nosotros
Descargar todas las especificaciones Leer en línea
Fresa de radio de esquina de 4 filos con hélice variable y mango largo Código de artículoDiámetro de corteRLongitud del canalLongitud totalDiámetro del mango
SUSNCL4-040-054.00.58754
SUSNCL4-060-056.00.512756
SUSNCL4-080-058.00.516758
SUSNCF4-040-054.00.581004
SUSNCF4-060-056.00.5121006
SUSNCF4-080-108.01.0161008
SUSNCF4-100-1010.01.02010010
SUSNCF4-120-1012.01.02410012
SUSNCJ4-060-106.01.0121506
SUSNCJ4-120-0512.00.52415012

Contactar

Cuéntenos qué herramientas de corte necesita o escriba a info@sundicuttingtools.com.

Sus datos de contacto y los archivos de su proyecto se utilizarán para responder a su consulta.

¿Prefiere el correo electrónico? info@sundicuttingtools.com

Catálogo

Cargando documento… Descargar PDF