Menú
info@sundicuttingtools.com

Fresa de radio de esquina de 4 filos con hélice variable

Material de la pieza

Especificación y aplicación

Datos técnicos
CalidadSUS
RevestimientoBALZERS
Color del revestimiento Negro violeta
En stockSí
Cómo realizar un pedido Contacte con nosotros
Descargar todas las especificaciones Leer en línea
Fresa de radio de esquina de 4 filos con hélice variableCódigo de artículoDiámetro de corteRLongitud del canalLongitud totalDiámetro del mango
SUSNC4-010-021.00.22504
SUSNC4-015-011.50.13504
SUSNC4-020-032.00.34504
SUSNC4-030-103.01.06504
SUSNC4-040-104.01.08504
SUSNC4-050-105.01.010506
SUSNC4-060-206.02.015506
SUSNC4-080-108.01.016608
SUSNC4-100-1510.01.5207510
SUSNC4-120-2012.02.0247512

Contactar

Cuéntenos qué herramientas de corte necesita o escriba a info@sundicuttingtools.com.

Sus datos de contacto y los archivos de su proyecto se utilizarán para responder a su consulta.

¿Prefiere el correo electrónico? info@sundicuttingtools.com

Catálogo

Cargando documento… Descargar PDF