Menu
info@sundicuttingtools.com

Fraise torique à 4 dents à hélice variable

Matériau de la pièce

Spécification et application

Données techniques
NuanceSUS
RevêtementBALZERS
Couleur du revêtement Noir violet
En stockOui
Comment commander Nous contacter
Télécharger toutes les spécifications Lire en ligne
Fraise torique à 4 dents à hélice variableRéférence articleDiamètre de coupeRLongueur de goujureLongueur totaleDiamètre de queue
SUSNC4-010-021.00.22504
SUSNC4-015-011.50.13504
SUSNC4-020-032.00.34504
SUSNC4-030-103.01.06504
SUSNC4-040-104.01.08504
SUSNC4-050-105.01.010506
SUSNC4-060-206.02.015506
SUSNC4-080-108.01.016608
SUSNC4-100-1510.01.5207510
SUSNC4-120-2012.02.0247512

Contactez-nous

Décrivez vos besoins en outils de coupe ou écrivez à info@sundicuttingtools.com.

Vos coordonnées et les fichiers de votre projet seront utilisés pour répondre à votre demande.

Vous préférez l’e-mail ? info@sundicuttingtools.com

Catalogue

Chargement du document… Télécharger PDF