Menu
info@sundicuttingtools.com

Fraise torique à 4 dents à hélice variable et queue longue

Matériau de la pièce

Spécification et application

Données techniques
NuanceSUS
RevêtementBALZERS
Couleur du revêtement Noir violet
En stockOui
Comment commander Nous contacter
Télécharger toutes les spécifications Lire en ligne
Fraise torique à 4 dents à hélice variable et queue longue Référence articleDiamètre de coupeRLongueur de goujureLongueur totaleDiamètre de queue
SUSNCL4-040-054.00.58754
SUSNCL4-060-056.00.512756
SUSNCL4-080-058.00.516758
SUSNCF4-040-054.00.581004
SUSNCF4-060-056.00.5121006
SUSNCF4-080-108.01.0161008
SUSNCF4-100-1010.01.02010010
SUSNCF4-120-1012.01.02410012
SUSNCJ4-060-106.01.0121506
SUSNCJ4-120-0512.00.52415012

Contactez-nous

Décrivez vos besoins en outils de coupe ou écrivez à info@sundicuttingtools.com.

Vos coordonnées et les fichiers de votre projet seront utilisés pour répondre à votre demande.

Vous préférez l’e-mail ? info@sundicuttingtools.com

Catalogue

Chargement du document… Télécharger PDF