Menu
info@sundicuttingtools.com

Fresa de topo com raio de canto, 4 arestas e hélice variável

Material da peça

Especificação e aplicação

Dados técnicos
GrauSUS
RevestimentoBALZERS
Cor do revestimento Preto violeta
Em stockSim
Como encomendar Contacte-nos
Transferir todas as especificações Transferir
Fresa de topo com raio de canto, 4 arestas e hélice variávelCódigo do artigoDiâmetro de corteRComprimento do canalComprimento totalDiâmetro da haste
SUSNC4-010-021.00.22504
SUSNC4-015-011.50.13504
SUSNC4-020-032.00.34504
SUSNC4-030-103.01.06504
SUSNC4-040-104.01.08504
SUSNC4-050-105.01.010506
SUSNC4-060-206.02.015506
SUSNC4-080-108.01.016608
SUSNC4-100-1510.01.5207510
SUSNC4-120-2012.02.0247512

Entre em contacto

Descreva os seus requisitos de ferramentas de corte ou envie um e-mail para info@sundicuttingtools.com.

Os seus dados de contacto e ficheiros do projeto serão utilizados para responder ao seu pedido.

Prefere contactar por e-mail? info@sundicuttingtools.com

Catálogo

A carregar o documento… Descarregar PDF