Menu
info@sundicuttingtools.com

Fresa de topo de 4 arestas com hélice variável

Material da peça

Especificação e aplicação

Dados técnicos
GrauSUS
RevestimentoBALZERS
Cor do revestimento Preto violeta
Em stockSim
Como encomendar Contacte-nos
Transferir todas as especificações Transferir
Fresa de topo de 4 arestas com hélice variávelCódigo do artigoDiâmetro exteriorComprimento do canalComprimento totalDiâmetro da haste
SUSST4-0101.03.0504
SUSST4-0202.06.0504
SUSST4-0303.08.0503
SUSST4-0404.011.0504
SUSST4-0606.015.0506
SUSST4-0808.020.0608
SUSST4-10010.030.07510
SUSST4-12012.030.07512
SUSST4-16016.040.010016
SUSST4-20020.045.010020

Entre em contacto

Descreva os seus requisitos de ferramentas de corte ou envie um e-mail para info@sundicuttingtools.com.

Os seus dados de contacto e ficheiros do projeto serão utilizados para responder ao seu pedido.

Prefere contactar por e-mail? info@sundicuttingtools.com

Catálogo

A carregar o documento… Descarregar PDF