Menú
info@sundicuttingtools.com

Fresa de 4 filos con hélice variable

Material de la pieza

Especificación y aplicación

Datos técnicos
CalidadSUS
RevestimientoBALZERS
Color del revestimiento Negro violeta
En stockSí
Cómo realizar un pedido Contacte con nosotros
Descargar todas las especificaciones Leer en línea
Fresa de 4 filos con hélice variableCódigo de artículoDiámetro exteriorLongitud del canalLongitud totalDiámetro del mango
SUSST4-0101.03.0504
SUSST4-0202.06.0504
SUSST4-0303.08.0503
SUSST4-0404.011.0504
SUSST4-0606.015.0506
SUSST4-0808.020.0608
SUSST4-10010.030.07510
SUSST4-12012.030.07512
SUSST4-16016.040.010016
SUSST4-20020.045.010020

Contactar

Cuéntenos qué herramientas de corte necesita o escriba a info@sundicuttingtools.com.

Sus datos de contacto y los archivos de su proyecto se utilizarán para responder a su consulta.

¿Prefiere el correo electrónico? info@sundicuttingtools.com

Catálogo

Cargando documento… Descargar PDF