Menu
info@sundicuttingtools.com

Fraise à 4 dents à hélice variable

Matériau de la pièce

Spécification et application

Données techniques
NuanceSUS
RevêtementBALZERS
Couleur du revêtement Noir violet
En stockOui
Comment commander Nous contacter
Télécharger toutes les spécifications Lire en ligne
Fraise à 4 dents à hélice variableRéférence articleDiamètre extérieurLongueur de goujureLongueur totaleDiamètre de queue
SUSST4-0101.03.0504
SUSST4-0202.06.0504
SUSST4-0303.08.0503
SUSST4-0404.011.0504
SUSST4-0606.015.0506
SUSST4-0808.020.0608
SUSST4-10010.030.07510
SUSST4-12012.030.07512
SUSST4-16016.040.010016
SUSST4-20020.045.010020

Contactez-nous

Décrivez vos besoins en outils de coupe ou écrivez à info@sundicuttingtools.com.

Vos coordonnées et les fichiers de votre projet seront utilisés pour répondre à votre demande.

Vous préférez l’e-mail ? info@sundicuttingtools.com

Catalogue

Chargement du document… Télécharger PDF