Menü
info@sundicuttingtools.com

Schaftfräser mit 4 Schneiden und ungleichem Drall

Werkstoff

Spezifikation und Anwendung

Technische Daten
SorteSUS
BeschichtungBALZERS
Beschichtungsfarbe Violettschwarz
Auf LagerJa
So bestellen Sie Kontakt
Alle Spezifikationen herunterladen Online lesen
Schaftfräser mit 4 Schneiden und ungleichem DrallArtikelnummerAußendurchmesserSpannutlängeGesamtlängeSchaftdurchmesser
SUSST4-0101.03.0504
SUSST4-0202.06.0504
SUSST4-0303.08.0503
SUSST4-0404.011.0504
SUSST4-0606.015.0506
SUSST4-0808.020.0608
SUSST4-10010.030.07510
SUSST4-12012.030.07512
SUSST4-16016.040.010016
SUSST4-20020.045.010020

Kontakt

Beschreiben Sie Ihre Anforderungen an Zerspanungswerkzeuge oder schreiben Sie an info@sundicuttingtools.com.

Ihre Kontaktdaten und Projektdateien werden zur Bearbeitung Ihrer Anfrage verwendet.

Lieber per E-Mail? info@sundicuttingtools.com

Katalog

Dokument wird geladen… Herunterladen PDF