Menü
info@sundicuttingtools.com

Schaftfräser mit 4 Schneiden, ungleichem Drall und langem Schaft

Werkstoff

Spezifikation und Anwendung

Technische Daten
SorteSUS
BeschichtungBALZERS
Beschichtungsfarbe Violettschwarz
Auf LagerJa
So bestellen Sie Kontakt
Alle Spezifikationen herunterladen Online lesen
Schaftfräser mit 4 Schneiden, ungleichem Drall und langem Schaft ArtikelnummerAußendurchmesserSpannutlängeGesamtlängeSchaftdurchmesser
SUSFSL4-0101.03.0754
SUSFSL4-0202.06.0754
SUSFSL4-0404.011.0754
SUSFSL4-0606.015.0756
SUSFSL4-0808.020.0758
SUSFSF4-0404.011.01004
SUSFSF4-0606.015.01006
SUSFSF4-10010.030.010010
SUSFSJ4-12012.030.015012
SUSFSJ4-20020.060.015020

Kontakt

Beschreiben Sie Ihre Anforderungen an Zerspanungswerkzeuge oder schreiben Sie an info@sundicuttingtools.com.

Ihre Kontaktdaten und Projektdateien werden zur Bearbeitung Ihrer Anfrage verwendet.

Lieber per E-Mail? info@sundicuttingtools.com

Katalog

Dokument wird geladen… Herunterladen PDF