Menú
info@sundicuttingtools.com

Fresa de mango largo de 4 filos con hélice variable

Material de la pieza

Especificación y aplicación

Datos técnicos
CalidadSUS
RevestimientoBALZERS
Color del revestimiento Negro violeta
En stockSí
Cómo realizar un pedido Contacte con nosotros
Descargar todas las especificaciones Leer en línea
Fresa de mango largo de 4 filos con hélice variable Código de artículoDiámetro exteriorLongitud del canalLongitud totalDiámetro del mango
SUSFSL4-0101.03.0754
SUSFSL4-0202.06.0754
SUSFSL4-0404.011.0754
SUSFSL4-0606.015.0756
SUSFSL4-0808.020.0758
SUSFSF4-0404.011.01004
SUSFSF4-0606.015.01006
SUSFSF4-10010.030.010010
SUSFSJ4-12012.030.015012
SUSFSJ4-20020.060.015020

Contactar

Cuéntenos qué herramientas de corte necesita o escriba a info@sundicuttingtools.com.

Sus datos de contacto y los archivos de su proyecto se utilizarán para responder a su consulta.

¿Prefiere el correo electrónico? info@sundicuttingtools.com

Catálogo

Cargando documento… Descargar PDF