Menu
info@sundicuttingtools.com

Fresa de topo de 4 arestas com hélice variável e haste longa

Material da peça

Especificação e aplicação

Dados técnicos
GrauSUS
RevestimentoBALZERS
Cor do revestimento Preto violeta
Em stockSim
Como encomendar Contacte-nos
Transferir todas as especificações Transferir
Fresa de topo de 4 arestas com hélice variável e haste longa Código do artigoDiâmetro exteriorComprimento do canalComprimento totalDiâmetro da haste
SUSFSL4-0101.03.0754
SUSFSL4-0202.06.0754
SUSFSL4-0404.011.0754
SUSFSL4-0606.015.0756
SUSFSL4-0808.020.0758
SUSFSF4-0404.011.01004
SUSFSF4-0606.015.01006
SUSFSF4-10010.030.010010
SUSFSJ4-12012.030.015012
SUSFSJ4-20020.060.015020

Entre em contacto

Descreva os seus requisitos de ferramentas de corte ou envie um e-mail para info@sundicuttingtools.com.

Os seus dados de contacto e ficheiros do projeto serão utilizados para responder ao seu pedido.

Prefere contactar por e-mail? info@sundicuttingtools.com

Catálogo

A carregar o documento… Descarregar PDF