Menu
info@sundicuttingtools.com

Fraise à 4 dents à hélice variable et queue longue

Matériau de la pièce

Spécification et application

Données techniques
NuanceSUS
RevêtementBALZERS
Couleur du revêtement Noir violet
En stockOui
Comment commander Nous contacter
Télécharger toutes les spécifications Lire en ligne
Fraise à 4 dents à hélice variable et queue longue Référence articleDiamètre extérieurLongueur de goujureLongueur totaleDiamètre de queue
SUSFSL4-0101.03.0754
SUSFSL4-0202.06.0754
SUSFSL4-0404.011.0754
SUSFSL4-0606.015.0756
SUSFSL4-0808.020.0758
SUSFSF4-0404.011.01004
SUSFSF4-0606.015.01006
SUSFSF4-10010.030.010010
SUSFSJ4-12012.030.015012
SUSFSJ4-20020.060.015020

Contactez-nous

Décrivez vos besoins en outils de coupe ou écrivez à info@sundicuttingtools.com.

Vos coordonnées et les fichiers de votre projet seront utilisés pour répondre à votre demande.

Vous préférez l’e-mail ? info@sundicuttingtools.com

Catalogue

Chargement du document… Télécharger PDF